XTream clan

Объявление

Форум переехал на Xtream.ucoz.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » XTream clan » Архив заявок » Хочю к вам :)


Хочю к вам :)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1 - Имя, возраст.   Дмитрий, 16 лет
2 - Опыт игры в Lineage2.    3 года
3 - Часовой пояс (плюс/минус часов от московского времени) -1 час
4 - Ник чара, текущий левел, профа, наличие САБа обязательно!есть ли ноблес.  Ник WAY 77 левлел соултакер
     саб дестроер 65 лвл в ближайшыые дни будет 76+ :) ноблеса нет
5 - Экипироква чара на данный момент, сепоратор с са  3 вида дк сетов +3+4  ТТ сет  сом +3 с са саинт спеар с са
    1ккк на кармане 6 в 1  и (лоу А оружее карнейж хелберд для прокачки саба )
6 - Тип соединения с инетом.   безлемит
7 - Состоял ли чар в других кланах (на сервере l2server.ru). Если состоял, то в каких, за что был исключен.
    да. был в клане L1nage (ушол потомучто пошол на роботу подробатывать и почти не бы в онлайне)
    и был в клане Syndicate (ушол потомучто лидер сказал, был замес в варке и лидер не сказал что не зя трогать мобов
    ну вот я убил моба для самена и у него збилса 5 лвл варки но не весь а там исправить на 10 мин работы.
8 - Есть ли другие чары.  есть (Sigitarus 78) я перестал им играть потомучто много предложыли за драк лук и мж лайт сет
     и мне захотелась магом. а также есть у меня ше 65 пп 64 бд 68 и ее 66
9-  ваш онлайн(и в какое время суток утро/день/вечер/ночь)  играю в день часа 3-4  и потом с 11-12 ночи до 5 утра дето :)
10-Почему именно в XTream? там долгая история я вклан собералса уже давно как токо бруталити слилса с ним
     но я  к етой поре да него так и не дошол :) то куча друзей туда позвали то туда. а шас кого я знал больше пол года
     бросили меня потомучто я перестал им быть полезным :) санёк (Kaspersky) был прав ;)
11-Что вы ждете от клана?  я от клана не чего не жду у клана уже есть то что мне надо ето фан. :)  мне от клана одежда и т.д
     не нужна у меня и так есть всё что хочю наданный момент а что на потом мне не трудно заработать
12-Что можете дать клан клану?  клану  дам свою помош в каче,как токо докочаю дестра до 76 левела ждет там не плохая одежда
     и буду делать квесты на 1000 айтемов и с удовольствием буду помогать клану качатсатак как в сепе отличный кач:)
13-Cогласны ли вы выполнять указания кла а в его отсутствие указания замов? так для етого я иду в клан чтоб выполнять указания
     старшых по званию:)))
14-Сможете ли вы присутствовать на осадах? да я буду ка каждой оссаде
15-Есть ли человек в клане ,который может за вас поручиться? мм не нетту
16-Есть ли у вас TeamSpeak и микрофон? да есть.

0

2

WAY написал(а):

мне от клана одежда и т.д
     не нужна у меня и так есть всё что хочю наданный момент а что на потом мне не трудно заработать

только вот это уже радует!!!!!!! нето что некоторые просятся в Б шмоте и говорят а мен больше и нах не надо  :crazy:

WAY написал(а):

я перестал им быть полезным

поверь такое произошло со многими!

WAY написал(а):

да есть.

думаю многие будут ЗА!

WAY написал(а):

ноблеса нет

это конечно плохо но ты к нублу почти готов  :glasses:

0

3

Мое мнение: Мне не нравится как написана заявка, с точки зрения русского языка. Сабы бесполезные. Идти на фан в кетру/варку и начинать убивать там мобов - неочень разумно и похоже человек не знает чего стоит 5ый лвл алли, а значит мало знает по игре.

Против

Отредактировано Rivalry (2008-08-03 03:07:28)

-1

4

если пройдеш быстро нублес, и возьмеш саб который скажут, то я  в принципе не против за испытательный срок

0

5

саб саппорта... бырый нубл... и поддерживаю KyberShot взять на испытательный срок

кстати 5 лвл алли... чтобы его получить нужно набить 1100 итемов и 1 РБ... ну это тебе так на будущее)

0

6

http://genesis.do.am/forum/5-673-1
ОТКАЗ

+1


Вы здесь » XTream clan » Архив заявок » Хочю к вам :)