XTream clan

Объявление

Форум переехал на Xtream.ucoz.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » XTream clan » Архив заявок » читайте


читайте

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1 - Имя, возраст.         Илья , 16
2 - Опыт игры в Lineage2.        4 года
3 - Часовой пояс (плюс/минус часов от московского времени)              хз как по Москве живу в Одессе
4 - Ник чара, текущий левел, профа, наличие САБа обязательно!есть ли ноблес.     XoJIol7 , некр 76\ тирк 63
5 - Экипироква чара на данный момент      ДК лаит сет , А костеты , на мага нету шмота потому что када забивал на сервак одно время сточил Тал сет и СОМ  ^^
6 - Тип соединения с инетом         выделеная линия 128 МБ
7 - Состоял ли чар в других кланах (на сервере l2server.ru). Если состоял, то в каких, за что был исключен.     кадато давно был у павлина , но я забил на серв тада
8 - Есть ли другие чары. да : БД  , ПП , ШЕ
9-  ваш онлайн(и в какое время суток утро/день/вечер/ночь)   от  3 часов , када попрёт )
10-Почему именно в XTream?      ну  вары , рб осады и ТД.....
11-Что вы ждете от клана?       помощи , какой бы она нибыла ( моральной , материальной )
12-Что можете дать клан клану?         тожэ самое тока с материального у меня не очень много мона взять
13-Cогласны ли вы выполнять указания кла а в его отсутствие указания замов?       сотря какие они будут
14-Сможете ли вы присутствовать на осадах?    обязательно !!!!!
15-Есть ли человек в клане ,который может за вас поручиться?       хз Б13 в реале знаю
16-Есть ли у вас TeamSpeak и микрофон? микрофон есть для ТСа нада тока ссылка

0

2

Я за вроде ТС есть саппорты есть и онлайн немного надо поправить а так норм :)

0

3

считаю что щас для клана чар бесполезен, хотя последнее слово как всегда за КЛом.

0

4

Бесполезный чар, слабый эквип и что то мне не нравится как написана заявка...
против, но последнее слово за клом

0

5

Название темы не нравится, сабы безполезны, против.

0


Вы здесь » XTream clan » Архив заявок » читайте