XTream clan

Объявление

Форум переехал на Xtream.ucoz.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » XTream clan » Архив заявок » zaivka


zaivka

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

nastia 22goda
okolo goda
ot moskvu 4as nazad
devo4kaPAI po saby 71(osnova 78)(osnova tx po saby destroer)nyblesa net
talym xevi set
stabil'naia sviaz'
bula v malen'kom klane darckangel
nety
posovetovali
pomowi v dal'neiwei igre
poddergky i novue vozmognosti
da
da
net
net

0

2

я за возмите её в клан она классная девчонка)

+1

3

sps za +;)

0

4

1 вопрос какое оруже)))) 2 готова ли поставить ТС????? :flag:

0

5

varxamer (dvyry4nik )ca na xast wto takoe tc?

0

6

poka wto tc ne smogy no v dal'neiwem vozmogno...

0

7

devo4kaPAI написал(а):

v dal'neiwem vozmogno...

надеюсь это "дальнейшее" будет быстро))  а  так в принципе за)))

0

8

ny ia dymau ne eto glavnoe pravda?

0

9

devo4kaPAI написал(а):

ny ia dymau ne eto glavnoe pravda?

Самое главное.. вод представь все сидят в тс и обсчаются, а в клан чат никто ниче не пишет... ты со скуки помрешь.. я утрирую канешн но все же...

По теме принципе не против

0

10

Только вот транслит меня просто зохавает, к сожалению=( и я так думаю ниодного меня

0

11

+1
Если час от москвы почему транслитом?
Безполезные сабы ибо одеты не в топ шмот, ТС нет, даже пробывать без ТС не хочу.  Против!

0

12

Я за но при условии если в ближающее время поставиш ТС

0

13

вы знаете кого мне напоминаете? Робина... он тоже всегда хотел, чтобы весь клан сидел в ТС, только вот когда весь клан туда заходил, он об этом жалел))))) такие люди как я,   Рампер, Бреатстрокер и Мортело устраивали там просто шоу))))) было слышно только ржач и крик Робина... "ИДИТЕ ФЛУДИТЕ В ДРУГОЙ КАНАЛ" ))))) так, что если много народу в ТС, то тоже не есть гуд... а когда туда ещё заходили 2 брата, это ДаркОракле и Г, эта была вооще жесть... а общаться лучше в клан чате, а в ТС слушать КЛа, и ПЛов на осаде или замесах или фарме РБ... имхо)))

0

14

Чтобы слушать Кла и т.д. нужно чтоб ТС был. Я не собираюсь для 1 человека все сказаное в тс дублировать в чат.

0

15

Что бы Слушать в тсе, ненадо много просто колонки и прогу...раскажите ей просто что да как....

0

16

ААААААА Засранцы У меня права отабрали( теперь несмогу палить всякое :writing:

0

17

ia s kruma poetomy vremia na 4as nazad ot moskovskogo.s ydovol'stviem ystanovlu progy dlia proslywki komand KLa.

0

18

В крыму нет русских клавиатур? =)
ТС просто обязательно, я етот транслит даже при желании прочесть не смогу....
Сколько часов в в среднем бываешь в игре и в какое время суток?

0

19

Ksar™ написал(а):

когда весь клан туда заходил, он об этом жалел

в тсе есть такая штучка как режим модерации... Вобщем можно тупо отобрать право разговаривать у всех и дать только ПЛам и саппортам (так мы делали в МГ).

0

20

ia rabotau poetomy v bydni vsrednem 4asa 4... v vuxodnue po4ti dniami libo no4ami....ia privukla translitom sori...

0

21

Живеш в Крыму и -4 o.O Фигасе) Часовое время в Крыму -1:) Как и на всей Украине.

0

22

devo4kaPAI написал(а):

v vuxodnue po4ti dniami libo no4ami

это хорошо!!!

несколько раз перечитал тему и не нашел во что одет ТХ???

0

23

rasa 4 igrau v den' a ne vremia v krumy
da tam -1 kak vo vsei ykraine

0

24

4asa*
tx sori razdet ia dlgoe vremia voobwe ne igrala(i ego razdeli ac +13 mag set i t.d.)priwlos' po saby novogo 4ara brat' 4tobu raskrytica...

0

25

если бы у нас отняли право голоса в ТСе, был бы конец света.... клан чат взорвался бы и все наши глаза, а без глаз мы не смогли бы фаниться в игре... так что Робин предпочёл слушать наш флуд))))) но у нас в ТСе зато было всегда весело и флудили в принципе так сказать по теме, а на важных пмероприятиях наш флуд немного разряжал обстановку))))

+1


Вы здесь » XTream clan » Архив заявок » zaivka