XTream clan

Объявление

Форум переехал на Xtream.ucoz.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » XTream clan » Архив заявок » Заявление о вступлении в клан.


Заявление о вступлении в клан.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

- Имя, возраст - Евгений, 14лет.
2 - Опыт игры в Lineage2 - 2года.
3 - Часовой пояс (плюс/минус часов от московского времени) - живу по часовому поясу Москвы:)
4 - Ник чара, текущий левел, профа, наличие саба - Max40rus,основа Шк 77лвл,Саб на некра уже 75лвл и 40% до 3профы,Варлорд 55лвл,нублес 1 часть собрал тока 200мунов.
5 - Экипироква чара на данный момент - Ава сет маг, Валя +6 са,Бо бижа сет,Тату Соул/Авадон.
6 - Тип соединения с инетом - Domolink - Безлимитка.
7 - Состоял ли чар в других кланах (на сервере l2server.ru). Если состоял, то в каких, за что был исключен - Состоял в клане  CHEGEVARO ушел из клана из-за того что в клане небыло ни каких осад Рб варов,потом пошел в LeGioN  как сегодня зашел так сегодня и вышел,клан ваше низкого уровня:) Человек я хороших еще не из одного клана не выпирали:)
8 - Есть ли другие чары - есть пп 52лвл,Бд 65лвл,был ше но пасс забыл:( .
9-  ваш онлайн(и в какое время суток утро/день/вечер/ночь) -  в день около (6-10 часов+Ночь) Вечером с 17:00 до 20:00 тренировка.
10-Почему именно в XTream - У меня тут лудший друг Вовочег - Jefri.Мы с ним из одного города.:)
11-Что вы ждете от клана - помощи в масс качах походах на рб,на осадах.А также ищу семью:)
12-Что можете дать клан клану - могу дать клану силу и помощь на рб,осадах,в защите от Варов.
13-Cогласны ли вы выполнять указания кла а в его отсутствие указания замов - Всегда готов.
14-Сможете ли вы присутствовать на осадах - на выходных круглые сутки , а так люблю играть ночью перед рестартом и до реса :)
15-Есть ли человек в клане ,который может за вас поручиться - Вовчег - Jefri
16-Есть ли у вас TeamSpeak и микрофон - TeamSpek скачаю, а микрофон постараюсь купить в близайшие дни.Ну если че Jefri объяснит.

Отредактировано Евгений (2008-07-22 19:36:33)

0

2

Шк 77лвл конечно полезен а вот остальное да и ктомуже при твоем эквиве защита от варов)
себ есть, если удаляеш какой нить саб и берешь саб саппорта то я за.

0

3

Без проблем а у меня есть место еще для одного саба!Какой брать заказуем:) Ребят а TeamSpeak  и Skype этожвроде одинаковые вещи серавно там через микрофон ухи общаться :)

Отредактировано Евгений (2008-07-22 20:01:13)

0

4

КЛ прилдет скажет)
, в принципе не простив

0

5

Эквип неочень... саб на свса...

0

6

Я темный эльф мне тока на людей орков и гномов мона.выбирайте!

0

7

Варк бери, еквип подходит.

0

8

Хорошо тока у меня штраф.Завтра в клан возьмете?

0

9

ДА, пиши любому в пм, будет кто с правами на прием онлайн примут.
ТС обязательно, пока нет микрафона ставь и слушай.

0

10

Евгений написал(а):

был ше но пасс забыл:( .

попробуй поищи по всем почтам, для смены пароля акка пасс не нужен!
а по сути, я За! :)

+1

11

Я лудше щас Академика начну качать Ше,и себе ше и вам польза :)

+1

12

Евгений написал(а):

Я лудше щас Академика начну качать Ше

+ ))

0

13

я за это друг из реала =)

0

14

DUBLDVA написал(а):

ДА, пиши любому в пм, будет кто с правами на прием онлайн примут.
ТС обязательно, пока нет микрафона ставь и слушай.

0


Вы здесь » XTream clan » Архив заявок » Заявление о вступлении в клан.