XTream clan

Объявление

Форум переехал на Xtream.ucoz.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » XTream clan » Архив заявок » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

1 - Имя, возраст.             Сергей , 27 лет
2 - Опыт игры в Lineage2.      2 года
3 - Часовой пояс (плюс/минус часов от московского времени)               по Москве
4 - Ник чара, текущий левел, профа, наличие САБа обязательно!есть ли ноблес.      KILLYASHKA , 77 лвл , Fortune Seeker ,саб Глад 56 лвл(был спелсингер 78), Нублес
5 - Экипироква чара на данный момент       Дум сет (скоро Талум сет дособираю) , Элизиан с СА , Мадж бижа , тату 6 в
6 - Тип соединения с инетом.              АДСЛ (безлимит)
7 - Состоял ли чар в других кланах (на сервере l2server.ru). Если состоял, то в каких, за что был исключен.                     SoulReaver  (клан распался)
8 - Есть ли другие чары.           ПП 73 лвл
9-  ваш онлайн(и в какое время суток утро/день/вечер/ночь)           в основном вечером но бывает и целый день(когда как)
10-Почему именно в XTream?         вроде норм клан за всё время игры ничего плохого сказать не могу поэтому и хочу к вам
11-Что вы ждете от клана?             общения    надоело одному бегать , клан кач (если таковой есть) и тд и тп
12-Что можете дать клан клану?        помощь любая в пределах разумного конечно
13-Cогласны ли вы выполнять указания кла а в его отсутствие указания замов?                  да
14-Сможете ли вы присутствовать на осадах?                обязательно
15-Есть ли человек в клане ,который может за вас поручиться?        Ну если DUBLDVA помнит такой ник RedAlert   то это мой друг в реале     а так больше никого вроде
16-Есть ли у вас TeamSpeak и микрофон?        безлимит на днях только провёл скоро за микрофоном поеду

0

2

нуууу в принципе и нублес и саб есть..... я не против

0

3

Кстати я видел тут в других заявках у вас много вопросов по поводу что стаж большой а одет плохо
я в марте ушол с сервера(боты надоели до ужаса) а так было дк сет ,СОМ+15 , татос .  Просто думал серваку хана и распродал это всё а вот теперь с начала начинаю
Думаю оденусь довольно быстро     хотя в клан иду вовсе не из за этого

+1

4

KILLYASHKA написал(а):

скоро за микрофоном поеду

KILLYASHKA написал(а):

саб

KILLYASHKA написал(а):

Нублес

KILLYASHKA написал(а):

ПП 73 лвл

Вот именно из-за этого я ЗА !
ПофиГ на одежду, думаю это вопрос времени.

+1

5

Нублесы сполеры нам нужны!!))))За

0

6

Спасибо, жду окончательного ответа !!!!! :writing:

0

7

Дубль придет отпишется))))

0

8

4Fun написал(а):

Нублесы сполеры нам нужны!!))))За

Ахаххаа другого и не ожидал )))))

Я за, 27 лет, ТС есть, а шмот хуйня (хоть тут я могу выругатся без бана)

0

9

Без саба на суппорт я против...

0

10

Rivalry написал(а):

Без саба на суппорт я против...

зато он спойлер!! поэтому считаю что САБ на сапорта пока необезателен. ИМХО
по теме: ЗА

0

11

Samymi написал(а):

зато он спойлер!

и что с того? я могу 10 твинков загрузить спойлеров и идти спойлить то что мне надо.. спойлер в клане бесполезен уж извинйте как и глад.. поэтому и против

0

12

Рив прав как всегда, в таком шмоте реальная польза от перса может быть только при наличие саба саппорта.

KILLYASHKA написал(а):

Экипироква чара на данный момент       Дум сет (скоро Талум сет дособираю) , Элизиан с СА , Мадж бижа , тату 6 в

Готов отменить нуб глада и взять БД, СВС на твой выбор?

0

13

ну глада отменить не проблема, тем более он 56 тока. но с другой стороны какой прок клану от маленького БД, ведь прокачать его до хорошего лвла не 2 дня всё таки, но там смотрите сами. Просто если вам срочно нужен бд то один я его оч быстро не прокачаю к тому же + вары ,а качать меня 70 лвлами думаю врядли кто захочет, хотя мож я и ошибаюсь))    жду ответов :tomato:

0

14

Кстати если возьму БД и вступлю в клан остальные 2 саба на мой выбор?))))

0

15

сапортам мы всегда помогаем кач, это раз...  ))
а насчёт саба, то могу сказать, нам нужны сапорты...и ЛУКАРИ ! ))) так что, намёк понел насчёт второго саба ? ;)

0

16

KILLYASHKA написал(а):

Кстати если возьму БД и вступлю в клан остальные 2 саба на мой выбор?))))

На твой выбор конечно)

0

17

cIIapTAHKa написал(а):

а насчёт саба, то могу сказать, нам нужны сапорты...и ЛУКАРИ ! ))) так что, намёк понел насчёт второго саба ?

Ну не знаю никогда не считал лукаря сильным если он без драконика +15 и фулл бафа (а на это у мя пока вариантов нет), но задумка взять сырка как то была так что мож быть

0

18

Не в обиду лукарям)) говорю как думаю   :dontknow:

0

19

ну найди лукаря который без фул бафа ходит)))) ну у нас в клане)

0

20

KILLYASHKA написал(а):

без драконика +15 и фулл бафа

уж вара ты такого точно не встретишь.

0

21

у БД гдето с 65 ЛВЛ для кача или фана уже все есть! так что на счет ЛВЛа не прееживай! ктомуже покажи мне того кто откажется взять БД в пати???????????
Если будет БД я ЗА.

0

22

Если рив отпишит за, то берем! Прка что только его голос звучал против

0

23

кхм...=) За с сабом на бд

0

24

ыыы БД терь куча мож лучше СВС ведь лукари под СВС не хуже чем под БД лепять)

0

25

Напиши пм мне или любому соклану, кто будет онлайн с правами - примут

0

26

я против потамучто его соклан(ка) развела меня на Дум хеви сет Дамаскус 6в1 Карягу Дамаскус +3 са !!! и неизвесно какой будет он !!!

0

27

Принят

0


Вы здесь » XTream clan » Архив заявок » Заявка