XTream clan

Объявление

Форум переехал на Xtream.ucoz.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » XTream clan » Архив заявок » Заявка от Azuri


Заявка от Azuri

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1 - Павел,26
2 - 3 года
3 - москва
4 -  Azuri, дарк авенджер -75 саб дестр -58,  еще есть маг 74 СХ без саба                         
5- Дум хеви сет берсервекр бладе +7 , на маге  ава сет хома+10
6 - через локальную сеть
7 - homeless- клан распался, archangels- ушел сам
8 - бд 69, пп 59, ше 70, есть 2 сх 40 левела  ee,ше -40
9-  4-8 часов по рабочим дням с 9 00 до 17 00
10-Почему именно в XTream? - Видел как то этот клан на  фарме ак- понравилось решил написать заявку, так как сам бы с удовльствием ходил на фарм зака, ак тем более что чары нужных уровней есть
11-интересуют конечно в первую очередь походы на рб , эпик рб
12- есть некоторый сапорт может быть полезен, так как есть возможность грузить несколько окон
13-Cогласны ли вы выполнять указания кла а в его отсутствие указания замов? - в случае если они разумны и не противоречат внутренней этики - да
14-Сможете ли вы присутствовать на осадах?-иногда у меня есть возможность играть в выходные, а так я онлайн могу быть по раб дням с 9 до 17 00
15-Есть ли человек в клане ,который может за вас поручиться?- нет
16-Есть ли у вас TeamSpeak и микрофон?- нет

0

2

Azuri написал(а):

2 - 3 года

Azuri написал(а):

4 -  Azuri, дарк авенджер -75 саб дестр -58,  еще есть маг 74 СХ без саба                         
5- Дум хеви сет берсервекр бладе +7 , на маге  ава сет хома+10

вопрос....почему 3 года игры и такой шмот и маленькие лвл чаров?

Отредактировано sp1r1t (2008-07-16 13:17:16)

0

3

против!

Azuri написал(а):

10-Почему именно в XTream? - Видел как то этот клан на  фарме ак- понравилось решил написать заявку, так как сам бы с удовльствием ходил на фарм зака, ак тем более что чары нужных уровней есть

вот из-за этого

0

4

у вас же указан общий стаж игры, а не конкретно на этом сервере на этом сервере менее полугода

0

5

YHA не очень понятно почему вы против именно из за 10 пункта, я посмотрел на клан в действии, мне понравилась слаженность и организованность в действиях клана, не в каждом клане такое встретишь, потом грамотный подход, а именно использование бага.
или вы по женски протифф  т.е сами для себя не можете объяснить причину

0

6

а меня примете без заявки?))))

0

7

Ksar™ написал(а):

а меня примете без заявки?))))

да

Azuri написал(а):

16-Есть ли у вас TeamSpeak и микрофон?- нет

большой минус

Ksar™ написал(а):

4-8 часов по рабочим дням с 9 00 до 17 00

в клане большей частью вечерний онлайн, поетому пункт 10 для тебя в части походов по епик может быть редко осуществим из за твоего же отсутствия.

Azuri написал(а):

Дум хеви сет берсервекр бладе +7 , на маге  ава сет хома+10

с етим шмотом и текущими сабами скажи чем ты сможешь быть полезен клану?

0

8

чем могу быть полезен? - свою точку зрения отразил в заявке.
написав заявку на ваш форум я высказал свое желание присутствовать в вашем клане
тепереь ваше слово

0

9

говрю как ответственный за АК, даж если ты попадеш в клан , за что я не овечаю, то получиш ты его не скоро, даж если будеш фармить его постоянно...... пока мы не убедимся что пришедшие люди  к нам приходят не из за выгоды и всего такого..... не получают ничего.....

+1

10

а я получу?))))

0

11

все обсуждаемо,
хотя вариант который был у меня в одном из кланов меня тоже не очень устраивает я месяца 3 танковал на рб и ничего не получил

0

12

когда человека норм узнеш и начинаеш ему доверять, тогда можно... мне тож не сразу все доверяли... со временем приходит все, я вот уверен что могу раздать шмот больше половины клана и знаю что все вернется.....

0

13

тут с тобой согласен, на счет того что человек как то должен зарекомендовать себя в клане, дабы его намерния стали более понятны

0

14

так мне обломиться что нить?))))

0

15

Ksar™ написал(а):

так мне обломиться что нить?))))

ты сначала зарекомндуй себя)))))))))) хотя за тебя я б поставил +)))

0

16

Я за испыталовку

0

17

не возражаю

0

18

я за докачку дистра до 75 и взятие саба саппорта... в таком шмоте дд нечего делать...

0

19

шмот слабоват( при наших варах всерано что академи убить  :D
но я тоже за испыталовку 3 года срок не малый :glasses:

0

20

Azuri написал(а):

Павел,26

только из за етого.
На Испытательный ...

0

21

Меня если чесно купило то что он знает хотя бы где находится АК(в отличие от некоторых наших сокланов) и проявляет к етому интерес =)

0

22

KyberShot написал(а):

когда человека норм узнеш и начинаеш ему доверять, тогда можно... мне тож не сразу все доверяли... со временем приходит все, я вот уверен что могу раздать шмот больше половины клана и знаю что все вернется.....

а я тебе не дам т.к у тебя больше постов чем у меня  :angry:

0

23

пм вобшем пиши мне или соклану любому(может будет кто с правами на прием)

0


Вы здесь » XTream clan » Архив заявок » Заявка от Azuri