XTream clan

Объявление

Форум переехал на Xtream.ucoz.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » XTream clan » Архив заявок » Huch


Huch

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1 - Имя, возраст. - Санек/20
2 - Опыт игры в Lineage2. - больше года
3 - Часовой пояс (плюс/минус часов от московского времени) - +3
4 - Ник чара, текущий левел, профа, наличие САБа обязательно!есть ли ноблес. - Huch - Duelist/CX/AB/Destroer 78/77/77/76 ноблес
5 - Экипироква чара на данный момент - Duelist(Талум хеви,  СДСы))), СХ(Талум маг, хома +9), AB(Сепор +1 с СА,Дум лайт), Destroer ( ДС с СА, Талум хеви), Бижа МЖ 0 - +3
6 - Тип соединения с инетом. - ADSL
7 - Состоял ли чар в других кланах (на сервере l2server.ru). Если состоял, то в каких, за что был исключен. - , Knight of Death(просто не все друзья ушли к вам)
8 - Есть ли другие чары. - ПП 76. БД ЛВЛ не помню(, ШЕ 78
9-  ваш онлайн(и в какое время суток утро/день/вечер/ночь) - с 9.00 до 16.00-18.00 (играю на работе (профессия бухгалтер программист  :glasses: )
10-Почему именно в XTream? - Все друзья у вас MopKOBb, Samymi и Sp1r1t к вам рвется.
11-Что вы ждете от клана? - общения, взаимопомощи и РБ.
12-Что можете дать клан клану? - что будет нужно то и сделаю.
13-Cогласны ли вы выполнять указания кла а в его отсутствие указания замов? - да
14-Сможете ли вы присутствовать на осадах? - играю на работе и поэтому только если очень в редких случаях
15-Есть ли человек в клане ,который может за вас поручиться? - MopKOBb, Samymi думаю что могут а там их хз)
16-Есть ли у вас TeamSpeak и микрофон? - ТС нету и не будет пока дома инет не появится (тех проблемы)

0

2

Так я ЗА!
т.к. Санек норм парень. это раз... а два... это то чно он манорный задрот и у него мона стрельнуть ресов взаймы))))
прости Сань спалил)

0

3

ну во-первых относительно москвы у него время +0
во-вторых 30 % от манора клану и я ваще ппц как ЗА!!!! )))
ЗЫ: на 150-200 ВОПов в неделю не обеднеешь)))

0

4

ЗА

0

5

Huch написал(а):

ТС нету и не будет пока дома инет не появится (тех проблемы)

Когда обешают?

Huch написал(а):

7 - Состоял ли чар в других кланах (на сервере l2server.ru). Если состоял, то в каких, за что был исключен. - , Knight of Death(просто не все друзья ушли к вам)

Видел ты до сих пор там, чего не вышел то ? )

0

6

DUBLDVA написал(а):

чего не вышел то

ждет ответа от клана и назгулов наверное остальных)))) ваще это ЭТА СВОЛОЧЬ мя на Л2 подсодил(((

0

7

MopKOBb написал(а):

ваще это ЭТА СВОЛОЧЬ мя на Л2 подсодил(((

а Эта сволоч в свою очередь меня(((((

0

8

по теме ЗА

0

9

DUBLDVA написал(а):

Когда обешают?

пока собрали заявы с желающих а когда будут делать я ХЗ :-(    (самому побыстрее охото)

DUBLDVA написал(а):

Видел ты до сих пор там, чего не вышел то ? )

как уже Серый сказал жду 2х вещей 1 вашего ответа 2 и хочу посмотреть скоко еще народа хочет к вам перейти 8-)

0

10

а да со временем я накосячил) с спиритовской писал думал он образованный :D

0

11

Все сабы ДД, все сабы не доведены (в плане) шмота до норм состояния, чесно говоря понятия не имею кем ты можешь быть полезен в клане.
Удаляй саб любой, бери саб сапорта, того кого скажут - по необходимости клану, тогда есть смысл и нам в тебе и тебе в нахождении в клане

0

12

DUBLDVA написал(а):

Удаляй саб любой, бери саб сапорта, того кого скажут

+1 давно я ему это говорил а он не верил)

0

13

ну придется АВ удалить(
а каво брать? варка?

0

14

наверняка

0

15

Нужнее всего варк, Лучше собери со своего шмота 1 нормальный комплект для того кем ты в основном будешь играть, чем Г. шмот на всех сабах.

0

16

ну у меня уже есть Ы дули (как мамон появится)так что дестр и глад кое как одеты)

0

17

Huch написал(а):

с спиритовской писал думал он образованный :D

Блин я по Гринвичу думал...не заметил что там по Москве нужно :blush:

0

18

Если варка берешь, то Морковь примет

0

19

уже варк)

0

20

не возражаю

0

21

Принять

0


Вы здесь » XTream clan » Архив заявок » Huch